Pour joindre le personnel

Louise Landry

Directrice générale

louise.landry@aefnb.ca T. 506 452-1731

Marcel Larocque

Directeur général adjoint et des affaires économiques et juridiques

marcel.larocque@aefnb.ca T. 506 452-1727

Sylvain Lavoie

Directeur des communications stratégiques et des affaires publiques

sylvain.lavoie@aefnb.ca T. 506 452-1743

Gilles Saulnier

Directeur de la pédagogie et des affaires éducatives

gilles.saulnier@aefnb.ca T. 506 452-1743

Jonathan Landry

Agent de recherche et de développement

jonathan.landry@aefnb.ca T. 506 452-1731

Linda Godin

Adjointe exécutive

linda.godin@aefnb.ca T. 506 452-1731

Clara Drolet

Adjointe administrative, finances et bureautique

clara.drolet@aefnb.ca T. 506 452-1728

Jenny-Lee Albert Grondin

Adjointe administrative, affaires économiques et juridiques, mieux-être et counseling

jenny-lee.albert@aefnb.ca T. 506 452-1727

Josée G. Scott

Adjointe administrative, affaires éducatives et communications

josee.scott@aefnb.ca T. 506-452-1743