Pour joindre l’équipe

Nathalie Brideau, présidente

nathalie.brideau@aefnb.ca
506 452-1731

Gilles Saulnier, directeur général adjoint
et des services éducatifs
gilles.saulnier@aefnb.ca
506 452-1729 

Linda Godin, chargée de projets

linda.godin@aefnb.ca
506 452-1742

Myriam Russel, agente de relations publiques

myriam.russel@aefnb.ca
506 452-1743

Clara Drolet, adjointe administrative
Finances et bureautique

clara.drolet@aefnb.ca
506 452-1728  

Emmanuel Grondin, adjoint administratif
Services éducatifs et logistique événementielle

emmanuel.grondin@aefnb.ca
506 452-1729

Alain Boisvert, directeur général

alain.boisvert@aefnb.ca
506 452-1731

Rémi Gauthier, directeur des services aux membres

remi.gauthier@aefnb.ca
506 452-1727

Jenny-Lee Albert Grondin, adjointe exécutive par intérim

jenny-lee.albert@aefnb.ca
506 452-1743

Françcois Gouin, agent créatif multimédia

françois.gouin@aefnb.ca
506 452-1743

Josée Scott, adjointe administrative
Communications

josee.scott@aefnb.ca
506 452-1743 

Janice Freeze, adjointe administrative
Adhésion

janice.freeze@aefnb.ca