Pour joindre l’équipe

Contactez-nous

Nous joindre

Nathalie Brideau

Présidente

nathalie.brideau@aefnb.ca T. 506 452-1731

Alain Boisvert

Directeur général

alain.boisvert@aefnb.ca T. 506 452-1731

Gilles Saulnier

Directeur général adjoint et des services éducatifs

gilles.saulnier@aefnb.ca T. 506 452-1743

Maxim Robichaud-Jalbert

Agent de relations publiques

maxim.robichaud-jalbert@aefnb.ca T. 506 452-1743

François Gouin

Agent créatif multimédia

francois.gouin@aefnb.ca T. 506 452-1743

Linda Godin

Adjointe exécutive

linda.godin@aefnb.ca T. 506 452-1731

Clara Drolet

Adjointe administrative, finances et bureautique

clara.drolet@aefnb.ca T. 506 452-1728

Jenny-Lee Albert Grondin

Adjointe administrative, affaires économiques et juridiques, mieux-être et counseling

jenny-lee.albert@aefnb.ca T. 506 452-1727

Josée G. Scott

Adjointe administrative, affaires éducatives et communications

josee.scott@aefnb.ca T. 506-452-1743

(Présentement en congé de maternité)

Myriam Russell

Agente de relations publiques

myriam.russell@aefnb.ca T. 506 452-1743