Pour joindre l’équipe

Nathalie Brideau, présidente

nathalie.brideau@aefnb.ca
506 452-1731

Gilles Saulnier, directeur général adjoint
et des services éducatifs
gilles.saulnier@aefnb.ca
506 452-1729 

Linda Godin, chargée de projets

linda.godin@aefnb.ca
506 452-1742

Myriam Russell, agente de relations publiques

myriam.russell@aefnb.ca
506 452-1743

Clara Drolet, adjointe administrative
Finances et bureautique

clara.drolet@aefnb.ca
506 452-1728  

Karim El Rherrabi, commis aux services éducatifs et à la  logistique événementielle

karim.el.rherrabi@aefnb.ca
506 452-1729

Alain Boisvert, directeur général

alain.boisvert@aefnb.ca
506 452-1731

Rémi Gauthier, directeur des services aux membres

remi.gauthier@aefnb.ca
506 452-1727

Jenny-Lee Albert Grondin, adjointe exécutive par intérim

jenny-lee.albert@aefnb.ca
506 452-1731

François Gouin, agent créatif multimédia

françois.gouin@aefnb.ca
506 452-1743

alliée principale aux communications virtuelles et webmestre (à venir)

aefnb@aefnb.ca

506 452-1743 

Janice Freeze, adjointe administrative
Adhésion

janice.freeze@aefnb.ca