Pour joindre l’équipe

Nathalie Brideau, présidente

nathalie.brideau@aefnb.ca
506 452-1731

Gilles Saulnier, directeur général adjoint
et des services éducatifs

gilles.saulnier@aefnb.ca
506 452-1729 

Jenny-Lee Albert Grondin, adjointe exécutive par intérim

jenny-lee.albert@aefnb.ca
506 452-1731

Josée G. Scott, agente de relations publiques par intérim

josee.scott@aefnb.ca
(b) 506 452-1743   •   (c) 506 478-8891 

Clara Drolet, adjointe administrative
Finances et bureautique

clara.drolet@aefnb.ca
506 452-1728  

Mounia Belil, adjointe administrative
Services aux membres

 mounia.belil@aefnb.ca
506 452-1727  

Alain Boisvert, directeur général

alain.boisvert@aefnb.ca
506 452-1731

Rémi Gauthier, directeur des services aux membres

remi.gauthier@aefnb.ca
506 452-1727

Françcois Gouin, agent créatif multimédia

françois.gouin@aefnb.ca
506 452-1743

Myriam Russel, agente de relations publiques (congé jusqu’en septembre)

myriam.russel@aefnb.ca
506 452-1743

Emmanuel Grondin, adjoint administratif
Services éducatifs et logistique événementielle

emmanuel.grondin@aefnb.ca
506 452-1729